1:30 PM
Как правильно стирать колготки со стразами?

Производитель на упаковке с детскими колготками, которые украшены стразами или другими камушками, указывает ручную стирку, либо химчистку.

У многих при этом возникает вопрос, можно ли стирать такие колготки в стиральной машине?

И мы понимаем резонность данного вопроса от наших покупателей.

Ведь порой в наше динамичное время, просто нет сил или времени на ручную стирку.

Для наших покупателей, а также для нас, мы решили провести для Вас эксперимент с колготками для девочки, которые украшены стразами.

Взять их и постирать в стиральной машине.

И тем самым определить, что в последствии такого эксперимента будет. Выдержат ли колготки машинной стирки, не отвалятся ли камушки? Все ли будет нормально от такой стирки.

Для эксперимента мы берем колготки Pier Lone, со стилизованной короной королевы, которая украшена стразами.

Стирка колгот с стразами Pier Lone и изображением короны

И смотрите видео эксперимента, выдержат ли они процедуру стирки в стиральной машине, или все же стоит придерживаться рекомендациям производителя.

Второй наш эксперимент, это снова колготки со стразами Pier Lone, только на этот раз они стилизованны под котика, который также украшен камушками стразиками. Только в этот раз они будут самостоятельно бултыхаться в барабане, для усложнения теста на возможность стирки колготок производителя Pier Lone с различной декорирующей россыпью на колготах.

Стирка колгот с стразами Pier Lone и изображением кота

Смотрите видео, как проходил эксперимент стирки колготок для девочки в виде котика с приклеенными камушками - стразиками.

Вы можете ознакомится со всеми моделями колготок для девочек, также приобрести колготки со стразами, в нашем интернет магазине, в разделе - Колготки для девочек

Категория: Колготки для детей | Просмотров: 1310 | Добавил: odezhdafamily | Теги: стирка колгот Pier Lone, стирка колгот со стразами, можно ли стирать вещи со стразами, уход за колготами с стразами | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 2
avatar
3
1 ElNekr • 7:02 PM, 2018-09-26 [Материал]
Неплохой эксперимент для потенциальных покупателей изделий со стразами. Турецкому трикотажу более импонирую, чем Польскому. Считаю, что у Турецкого выше качество, а у Польского выше стоимость. А качество немного отстаёт, изделия простоватые и неказистые. Про отечественного молчу. Неплохие белорусы, но они не дотягивают до Турков. И если бы колготы не прошли стиралку, расстроился и наверно поменял мнение о производителях детского трикотажа, а так только рад, что в очередной раз подкрепилось репутация Турецкого трикотажа. И если в следующий раз будите проводить аналогичные тесты качества-сделайте обзор при каких условиях возможно садятся вещи - уменьшается их размер. tongue
Ответ: Спасибо, за Ваше мнение о Турецком трикотаже. Также, мы постараемся предоставить покупателям дополнительные проверки на качество детских вещей, в том числе и котором Вы говорите, при каких условиях возможно потеря размера вещи.
avatar
2
2 carl_bengtsson • 0:40 AM, 2018-09-27 [Материал]
Понравилось второе видео с котиками и стразами. Первое не о чем, так колготы бултыхались в покрывале, и это не производило никакого эффекта на стразы.
Ответ: Спасибо за Ваше мнение. Второе видео с котиками снято после того, как стирка происходила с покрывалом, так сказать для убедительности некоторых скептиков. Ведь никто, кроме нас, не будет отправлять в стиральную машину, только одни колготы. Загружают стиральную машину в соответствие с паспортной загрузкой или приближенной к ней по килограммам.
avatar