8:52 PM
Купить колготки и не промахнуться с размером.

Добрый день.

Хотим открыть обсуждение и  определения истины в том, как правильно попасть в размер ребенка, при покупке детских колготок. Ведь неправильно подобранный размер детских колготок, это либо гармошка на ноге и пятка ноги непонятно где, либо полный дискомфорт у ребенка при каких то движениях, и в конечном итоге растянутая местами ткань и дырка.

Ошибка с размером детских колготок Неподходящий размер детских колготок

Мы изложим свои соображения, а вы смело в комментариях излагайте свое, делитесь вашими наблюдениями и опытом, который приобрели при покупке, тех или иных детских колготок.

И так, наш интернет магазин осуществляет реализацию детских колготок производства Турция, таких ТМ Arti, Calze Vita, Day Mod, Katamino,  Pier Lone, то соответственно и будем рассматривать этих производителей и их маркировки размеров.

Первое - Все они определяют размерную сетку от роста ребенка, которую затем привязывают к возрасту ребенка. И это с нашей точки зрения правильно, если исходить изначально от возраста, то рост детей может совершенно не соответствовать шаблонному возрасту.

Но привязка изначального роста к возрасту, тоже носит объемный характер, если не брать во внимание вес ребенка. И такую таблицу на своих колготках предоставляет торговая марка Pier Lone.

Размерная сетка детских колготок Pier Lone Размерная сетка детских колготок Pier Lone

ТМ Pier Lone, для своих покупателей определяет только два параметра, для определения размера - рост и возраст. Что с нашей точки зрения, не совсем достаточно, для того, чтобы попасть четко в идеальный размер.

Ведь конституция детей тоже разная, есть полненькие, есть худенькие.  На упаковке детских колготок Pier Lone, к примеру для малышей, установлен размер 0, который производитель определяет для возрастной группы до года, и при росте 68-74 см. При этом полнота ребенка (вес ребенка) не берется во внимание. И тут уже правильность попадания в нужный размер, лежит на родителях, как правильно определили рост своего ребенка, как накинули дополнительные сантиметры к росту, на полные ножки, плюс памперс должен влезть. И как тут не попасть в просак, по первому разу.

Другие производители детских колготок - ТМ Arti, Katamino, к параметрам роста и возраста ребенка, добавляют немаловажный критерий для определения размера - вес ребенка.

Размерная сетка детских колготок ТМ Arti Размерная сетка детских колготок ТМ Katamino

Размерная сетка детских колготок ТМ Day Mod

У этих трех производителей, для покупателей есть для определения размера детских колготок - вес ребенка. По которому также можно руководствоваться для определения  размера детских колготок.

Давайте теперь разберемся, у одного производителя два параметра определения размера, у других три параметра определения размера детских колготок. Достаточно это для того, чтобы любой родитель безошибочно определил нужный размер колготок или нет.

Если брать ТМ Pier Lone, то определение по двум параметрам с первого раза сложно попасть в идеальный размер колготок для своего ребенка. Нужно делать поправку на вес ребенка и материал колготок. К примеру, если ребенок полненький то к его росту надо добавлять сантиметры размера. Если в материале колготок, большой процент синтетических материалов, то они тоже могут вызвать дискомфорт у полного ребенка, создавая эффект обтягивания ножек, и это при том, что пятка и все остальное визуально будет находится на своем месте. Если ваш ребенок имеет возраст 2 годика и рост 91 см, и полненький, то колготки ТМ Pier Lone необходимо приобретать размером №2 с параметрами возраста 3-4 годика и ростом 98/104, хотя из действительного роста и возраста, если смотреть на размерную таблицу производителя, его размер определяется как №1.

В таблицах размеров детских колготок ТМ Arti, Day Mod, Katamino, есть вес ребенка, и рост ребенка расписан более точно (провален 1 см, при переходе размера), без провальных переходных 6 см между размерами, как  в таблице размеров ТМ Pier Lone. Поэтому у этих трех производителях покупателю более легче определить правильность размера для покупки детских колготок. 

Если вы хотите купить детские колготки в нашем магазине, то менеджеры магазина всегда помогут приобрести правильный размер детских колготок. 

Удачных всем покупок. С уважением интернет магазин Clobber.

Категория: Колготки для детей | Просмотров: 1783 | Добавил: odezhdafamily | Теги: как выбрать размер колготок, размер детских колготок, Купить детские колготки, определения размера колготок | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
avatar